Auction 788T, Lot # 242
Froylán Ojeda (Veracruz, Veracruz, 1932 - 1991) Mujer con ave y mariposa. Serigrafía, serie 97/100. Enmarcada. Firmada. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 75 x 56 cm. Estimado $1,300-1,800